РЕМОНТ ГАЗОВЫХ КОЛОНОК В СПБ

Вызов мастера

Ремонт газовых колонок

Поломка газовой колонки — это всегда неожиданно и хлопотно. Ремонта газовой колонки собственными усилиями может повлечь за собой такие последствия, как утечка газа, аварийные ситуации и даже взрыв. Поэтому если ваша колонка перестала функционировать, воспользуйтесь услугами наших профессионалов.

Наши услуги

Специалисты нашего сервисного центра:
— проведут полную диагностику устройства;
— подберут сертифицированные запчасти от производителя;
— выполнят качественный ремонт любой сложности;
— справятся с поломкой в день обращения у вас дома.

Звоните!

Просто позвоните и наши опытные консультанты рассчитают приблизительную стоимость ремонта, уточнят все детали заказа и подберут оптимальный ценовой вариант.

Ремонт газовых колонок

Когда выходит из строя обогревательный прибор, это становится большой проблемой для всей семьи. Ведь горячая вода в квартире является неотъемлемой частью уюта и комфорта. Компания LengasSPB выполнит для вас ремонт газовой колонки в СПб. на самом высоком уровне по адекватной стоимости.

Когда следует обращаться за ремонтом

Если вы заметите следующие признаки неисправности, то это значит, что пора вызвать мастера по ремонту газовой колонки:
  • вы чувствуете в квартире запах газа;
  • колонка отключается по непонятным причинам;
  • вода плохо нагревается;
  • пламя горелки приобретает красноватую цвет.
Обычно газовые колонки выходят из строя по следующим причинам:
  • изнашиваются элементы оборудования;
  • происходит деформация мембраны;
  • в горелке или радиаторе образуются засоры;
  • трубка запальника забивается сажей;
  • из теплообменника протекает вода.
Если вы не являетесь специалистом в данной сфере и не знаете, как снять теплообменник с газовой колонки или устранить неполадки, то ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. В ремонтных работах вам сможет помочь исключительно настоящий профессионал своего дела. В нашей фирме работают специалисты с многолетним опытом работы. И если вам необходим ремонт газовых колонок в СПб., то обращайтесь в нашу фирму. Мы поможем вам быстро и недорого устранить любые неполадки.

Что делать до прихода мастера

Если почувствовали запах газа или заметили другие признаки выхода из строя колонки, то непременно вызывайте мастера, а перед его приходом обязательно сделайте следующее:
  • отключите газовую колонку;
  • перекройте основной кран подачи газа в прибор;
  • хорошо проветрите помещение;
  • ждите мастера.
Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь починить прибор самостоятельно. Газовые колонки относятся к устройствам потенциально опасным. И ремонтировать их должен исключительно профессионал. Если вам срочно понадобился ремонт газовой колонки, то смело звоните в нашу службу. Помните, что компания LengasSPB непременно поможет вам устранить любую неполадку в кратчайшие сроки за самую адекватную цену.

Цены на ремонт газовых колонок

Мы осуществляем ремонт газовых колонок в районах Санкт Петербурга, Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Кировский, Калининский, Красногвардейский, Красносельский, Колпинский, Курортный, Кронштадтский, Невский, Московский, Приморский, Петроградский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный, Петродворцовый, Шушары, Горелово, Отрадное, Гатчина, Пушкин, Колпино, Веселый поселок, Коммунар, Металлострой, Павловск, Понтонный, Никольское, Мартышкино, Кронштадт, Стрельна, Петергоф, Ломоносов, Песочный, Тарховка, Всеволожск, Авиагородок, Красное Село. Вызов мастера в пределах Санкт-Петербурга — бесплатно, по области дополнительно 300 руб в пределах 30 км от КАД, 600 руб при расстоянии более 30 км от КАД.
Мы быстро и качественно ремонтируем такие марки газовых колонок, как: Neva, Bosch, BaltGaz, Baxi, Нева Люкс, Нева транзит, Юнкерс (Junkers), Vaillant, Электролюкс, Ariston, Aeg, Vector, Oasis, Etalon, Superflame, Elsotherm, Mora.

Мы предоставляем гарантированную скидку пенсионерам — 10%, а также ветеранам ВОВ — 25%.
Гарантия – 1 год на все ремонтные работы.
Важно!
Окончательная стоимость ремонтных работ будет произведена мастером только после полной диагностики и выявления неисправностей вашей газовой колонки. Цены указаны без стоимости запасных частей.

Оставьте Ваш номер телефона и мы обязательно Вам перезвоним

Нажимая кнопку “ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК”, Вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности. Хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.